Производство и укладка тротуарной плитки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

+7 (911) 926-19-29

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

доставка плитки на газеле

Тротуарная плитка с доставкой. Своевременно на Ваш объект.

Нужна тротуарная плитка? Выбрать подходящий вариант и нужное количество Вы можете в нашей компании, а мы, в свою очередь, гарантируем своевременную доставку в заранее оговоренные сроки на объект. Если Вы выбрали именно тротуарную плитку для облагораживания территории, значит, Вам нужен действительно стойкий к любым воздействиям материал. Качественная тротуарная плитка не боится ультрафиолета, не повреждается под весом тяжести, и пропускает влагу за счет специально обработанных швов.

Цены на доставку тротуарной плитки на ГАЗели

Расстояние Цена
До 15 км. 700 руб.
15 км и больше договорная

Цены на доставку тротуарной плитки на манипуляторе

доставка плитки на манипуляторе
 
Расстояние Цена
До 15 км. 5000 руб.
15 км и больше договорная

Выбор тротуарной плитки удачный для оформления придомового участка, сада и просто дорожного покрытия возле входа в любое заведение. Именно тротуарную плитку все чаще выбирают владельцы частных коттеджей, магазинов, кафе и т.д., оценив по достоинству долговечность и богатый ассортимент материала во внешнем виде.

Тротуарная плитка с доставкой исключит потребность в поиске перевозчика. Грузовые перевозки не всегда устраивают своей стоимостью. Мы же предлагаем минимальные цены доставки плитки в СПБ и по области. Доступная стоимость гузоперевозки материала – главное преимущество при обращении именно в нашу компанию. Плитка вибролитье или вибропресс доставляется нашим транспортом по адресу Вашего объекта с гарантией целостности материала. При транспортировке мы несем ответственность за сохранность груза, что является дополнительным подтверждением нашего профессионализма и ответственного отношения к обслуживанию каждого клиента.

Купить тротуарную плитку с доставкой во Всеволожский район Ленинградской области Вы можете в любое время, предварительно оформив заказ на нужное количество материала. Также мы предлагаем услуги по качественной укладке тротуарной плитки на любой территории с учетом особенностей основы и условий дальнейшей эксплуатации. Консультацию по подбору тротуарной плитки получите у наших мастеров по телефону: +7 (911) 926-19-29